Джентльмены и эсквайры!

Флот Содома, новый русскоязычный клан, объявляет о начале приема рекрутов в свои ряды. Если вы знаете, какой стороной держать гаечный ключ, а какой - молоток, чем стрелять из пулемета и в какой конец микрофона говорить слова, вы можете стать членом нашего клана буквально после пары-тройки тест-драйвов. Для этого оставьте свою заявку здесь или на форуме в нашем треде, в нее приложите скайп или мыло/жаббер, если ваш скайп вам слишком дорог.

Наш клан был основан 23-го апреля сего года, но в список кланов попал буквально вчера из-за многочисленных бюрократических проволочек (назвался флотом - полезай в бумагопроизводство). В данный момент он состоит из восьми членов, пятеро из которых играют с завидной регулярностью. Из текущей активности клана следует отметить почти еженедельное участие в боях с разработчиками ради славы и шмота, участие же в турнирах планируется сразу после набора стабильного состава и запасных игроков.

Бэкграунд и ролевая составляющая в данный момент находятся в производстве. Скорее всего он будет раскрываться прямо тут по мере сочинения и его обсуждения, одно могу сказать вам сразу: это совершенно не то, что вы думаете.
Составлено 22 мая 2013 года.
Richard P, младший навигатор.

2 комментария:

  1. Джентльмены, Предлагаю все таки запилить текст присяги, а не тянуть до последнего, как мы это обычно делаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или положить и обрезать, а вместо этого заняться делом, благо кое-какие дела у нас еще остались.

      Удалить