Набор в турнирную команду


Джентльмены и эсквайры!

Хочу обратить ваше внимание на то, что запись на следующий сезон Когов уже началась. Четыре новые команды уже подали заявки, а одна из них (Haven) уже заняла цветовую схему, зеркальную нашей (красно-синюю). У нас появился отличный шанс прокуковать всю движуху, и я боюсь, что мы этим шансом воспользуемся.

Заявку на Коги мы не можем подать до тех пор, пока не соберем две команды, которые должны будут отправиться на турнир. Людей, носящих наш тег и сражающихся под нашим флагом наконец-то стало достаточно много, поэтому пришла пора созывать знамена для серьезных полетов. Именем нашей Госпожи, я объявляю о наборе в Её гвардию.


Как вы, наверное, знаете, турнирные бои начинаются около полуночи по Москве и могут продолжаться до двух-трех часов ночи. Коги обычно проходят быстрее и вряд ли задержат вас допоздна, но все равно прежде чем предлагать себя в качестве добровольца, убедитесь, что ваше расписание в выходные достаточно свободно для таких мероприятий. Перед Когами нам будут необходимы тренировки и составление билдов, все это займет много времени и сил, поэтому мы просим вас о посильной помощи: запишитесь в гвардию как можно быстрее, чтобы мы были уверены, что готовимся не зря, тренируйте свое мастерство и не пропадайте.
Составлено 21 июня 2013 года.
Вице-адмирал Richard P.

1 комментарий: